Хочу узнать, при увольнении мне положены рассчётные?

Добрый день. В данный момент я оформлена в компании АО "Тандер" и нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Ребёнку 2 года и в декрете мне сидеть до августа следующего года.Нам предоставили место в детском саду и планирую выйти на работу, но только не туда, где оформлена, а в другую компанию по причине маленькой зарплаты.Хочу узнать, при увольнении мне положены рассчётные?Ведь получается, что декрет я не до конца отгуляла, скажем так.Или после 70 дней родов это уже не идёт в счёт. В интернете пишут, что на 140 дней(70 до родов и 70 после) положено 11-12 дней отпуска.Спасибо за помощь!

, Клиент, г. Сочи
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В последний рабочий день, работодатель обязан выдать трудовую книжку и произвести полный расчёт с выплатой заработной платы и компенсации за дни отпуска.

Доброго Вам дня.