Как подтвердить оплату штрафа за 2019 год, если я не помню через какие сервисы его оплачивал?

, Игорь, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

с какого расчетного счета оплачивали помните? Как вариант можете пойти в банк и запросить выписку по счету за тот период который вам нужен.

Игорь
Клиент, г. Москва
Нет, не помню, есть вероятность, что оплачивал на почте по реквизитам, но там информацию не могут предоставить.