По своему адресу по которому я проживал всегда и проживаю Саратовская область г

Компания Ситиматик подала на меня в суд за задолженность по оплате к которой я не имею ни какого дела. Компания Ситиматик полностью ввела мои данные Ф.И.О дату моего рождения СНИЛС ИНН на квартиру которая мне не принадлежит и не принадлежала. Я сделал выписку из ЕГРН по данному адресу который мне не принадлежит там написано что собственность принадлежит Кудряшову Сергею Викторовичу у которого там долевая собственность с 2007 года на тот момент я был ещё ребёнком 5 лет и даже не имел ни какой собственности у родителей её на тот момент не было. Квартиру по которой я проживал и проживаю и где имею долевую собственность г. Энгельс ул.Воронежская д.63 кв.44 мои родители приобрели в 2011 году. Я Кудряшов Сергей Викторович 09.04.2002г.р проживающий и прописанный по адресу Саратовская область г. Энгельс ул. Воронежская д. 63, кв. 44. К данной квартире по адресу Саратовская область г. Энгельс ул. Воронежская д. 55, кв.26 на которую мне прислали долг ни какого отношения не имею т. к ни когда там не проживал и не проживаю. По данным это мой тёска по словам соседей его нет в живых. По своему адресу по которому я проживал всегда и проживаю Саратовская область г. Энгельс ул. Воронежская д. 63, кв. 44 где я имею долевую собственность Лицевой счёт оформлен на мою маму Кудряшову Светлану Павловну долгов не имеем. Прошу разобраться в этом вопросе.

, Светлана, г. Энгельс
Владимир Чубов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Узнайте где суд. Подготовьте отзыв на иск в котором изложите всю суть (в принципе Вы все изложили в вопросе). Созвонитесь с помошником или серетарём судьи и дополнительно изложите. Также изложите вопрос о запросе информации по собственнику из ЗАГСа (будет справка о смерти). И всё на этом кончится.