Здравствуйте, брату вынесли приговор 22.09.22, а копию приговора до сих пор ему не отдали, и копии судебных

Здравствуйте, брату вынесли приговор 22.09.22 , а копию приговора до сих пор ему не отдали, и копии судебных заседаний,, судили его 1год и 5 месяц ,и за это время только ему отдали копии судебных заседаний за 2021 г и все. Как быть?

, Татьяна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут