Здравствуйте, вопрос таков: Есть машины, собственник которой умер, на машине была страховка ОСАГО, при

Здравствуйте, вопрос таков:

Есть машины, собственник которой умер, на машине была страховка ОСАГО, при обращении в страховую за возмещением за неиспользованный период, страховая потребовала что бы в новом праве собственности была сумма для возврата страховой заверенная нотариусом, подскажите пожалуйста нужно ли вносить вносить данную сумму и заверять нотариусом или нет

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут