Работал в организации спустя полтора месяца, уволился, но при увольнении мне сказали что я получу только

Работал в организации спустя полтора месяца, уволился, но при увольнении мне сказали что я получу только официальную зарплату, а чëрную нет, так же с дня увольнения прошло более 5 дней, не каких либо выплат я от организации не получил, куда можно обратится по этому вопросу, и есть ли шанс получить всю заработанную мною сумму?

, Александр, п. Тульский
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Обратитесь в трудовую инспекцию. Вы оф работали?