Брал в аренду машину Делимобиль, подключил тариф сказка, До начала Машу не снял на камеру, а в процессе

Доьрый день!брал в аренду машину Делимобиль , подключил тариф сказка ,

До начала Машу не снял на камеру , а в процессе вождения немного задел бампер , после поездки сделал фото отчёт , они говорят что я должен был сообщить сотрудникам компании

, Яков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут