Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я хочу заключить целевой договор со школой, чтобы в дальнейшем там

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я хочу заключить целевой договор со школой, чтобы в дальнейшем там работать учителем, я пока студент и хочу проходить там практику, можно ли будет его расторгнуть, если я не захочу отрабатывать там 3 года? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, заключите целевой договор без оплаты Вам стипендии, и соответственно без 3х-летней отработки.