Сколько стоит услуга составления соглашения к договору оказания туристских услуг?

Здравствуйте. Сколько стоит услуга составления соглашения к договору оказания туристских услуг ?

, Диля, г. Москва
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Диля!

Смотря какие условия Вы хотите туда включить. Все зависит от объема работ.

Если Вы решите, что Вам необходима более детальная консультация по Вашему вопросу, анализ имеющихся у Вас сведений, подготовка соглашения, Вы можете обратиться ко мне в чат, нажав кнопку «Общаться в чате», о стоимости договоримся.