Здравствуйте, брала займ в мфо, появилась задолженность, продали долг коллекторам

Здравствуйте,брала займ в мфо,появилась задолженность,продали долг коллекторам. Колекторское агенство обратилось в суд, как быть и что делать

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александр Князев
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, это скорее всего судебный приказ который можно отменить. Подробнее в чате могу проконсультировать

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия!

Согласен с коллегой.

Для начала следует отменить судебный приказ.

Далее, при исковом судопроизводстве, разработка правовой позиции зависит от обстоятельств дела.

За правовой помощью обращайтесь ко мне в личные сообщения Успешно практикую в спорах против коллекторов, с практикой можно ознакомиться здесь https://user59543.pravorub.ru/all/