По оплате детского сада для мтерей одиночек

Я мать одиночка,у меня двое детей.Одна учится в школе,другой ходит в сад,платила 50% в 2014 году дали квитанцию без льгот,что делать куда обращатся ,ведь я имею права на льготы.

, Елена Николаевна, г. Москва
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Вы уточните, может нужно принести справку с соцзащиты, в подтверждение того, что вы еще пользуетесь данной льготой.

Елена Николаевна
Клиент, г. Москва

Здравствуйте,мне сказали что по закону 65 ст.3 от 1 сентября 2013