Здравствуйте бывший муж моей дочери под предлогом что принес деньги на содержание ребенка проник в квартиру

Здравствуйте бывший муж моей дочери под предлогом что принес деньги на содержание ребенка проник в квартиру устроил погром нанёс моей дочери побои забрал ключи от квартиры, гаража, и другой квартиры приехавший наряд полиции ключи у него забирать отказались я позвонила ещё раз в дежурную часть на что сотрудница мне ответила " Если вы не разбираетесь в законах не нужно называть это кражей" Как быть куда бежать писать? Бывший муж дочери наркоман осуждён ст 228 ч. 1 ему дали штраф и обязали встать на учет в наркологический диспансер решение суда не выполняется никто этим не занимается написано 12 заявлений не по одному заявлению работа не ведется

, Лариса Александровна, г. Тольятти
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Нужно обращаться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников правоохранительных органов.