Контракт кончаеться в феврале, служба в росгвардии, в связи с последними событиями могу ли я уволиться по окончанию контракта?

, Евгений, Лисичанск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Все зависит от Вашего возраста, если Вы достигли предельного возраста нахождения на воинской службе, то можете, если намереваетесь уволиться просто по окончании срока контракта, то нет, контракт будет продлен до момента когда Указом Президента, будет отменена частичная мобилизация

Евгений
Клиент, Лисичанск
Спасибо Вам!