Расчитайте гос пошлину Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, определении места жительства ребенка

Расчитайте гос пошлину

Исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка, определении места жительства ребенка.

, Анна, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна!

При удовлетворении иска госпошлина по требованию об определении места жительства ребенка взыскивается с ответчика, не освобожденного от ее уплаты. Размер госпошлины составит 300 руб. (пп. 2 п. 2 ст. 333.17, пп. 3 п. 1 ст. 333.19, пп. 8 п. 1 ст. 333.20 НК РФ).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!