Отсрочка от армии

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. У меня муж ушел служить 4 июня 2013 года, после чего у меня умирает мама, теперь я с дочкой 9 месяцев на руках осталось одна т.к. отца я еще потеряла когда была маленькой, живу с отчимом и сестрой 13 лет, отчим работает по вахтам, одной очень тяжело т.к. живем в поселке надо по хозяйству помогать. Скажите пожалуйста могут ли дать отсрочку мужу пока дочери не станет 3 года, после чего он до служит оставшуюся часть службы

, Яна Старжинская, г. Урай
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Нет. Отсрочка предоставляется до призыва в армию. В процессе службы получить отсрочку нельзя.