Расторгнуть договор с салоном красоты и отказаться от кредита

, Милана Хортиева, г. Санкт-Петербург
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Вам необходимо написать заявление на расторжение кредитного договора с банком.

Статья 821 ГК РФ. Отказ от предоставления или получения кредита
2. Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.

Так же пишите заявление об расторжении договора на предоставление услуг с салоном. (При необходимости направляйте заказным письмом, если в салоне отказываются принимать такое заявление.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Милана, здравствуйте!

Для расторжения договора с салоном красоты необходимо направить соответствующее заявление в адрес салона.

В случае, если кредитные денежные средства не предоставлены необходимо направить уведомление об отказе от получения кредита в кредитную организацию.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев