Здравствуйте, подруге дал в долг 90000, расписку не писали, есть аудио запись где она говорит когда и какую сумму вернёт, долг не вернула, могу ли я через суд вернуть деньги

Здравствуйте, подруге дал в долг 90000 , расписку не писали , есть аудио запись где она говорит когда и какую сумму вернёт , долг не вернула , могу ли я через суд вернуть деньги

, Михаил, г. Мурманск
Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер!

Да долг можно вернуть, но только через суд путем подачи искового заявления