Здравствуйте, у меня подгорел вводной автомат и сплавилась пломба, немного подгорел контакт на электро

Здравствуйте,у меня подгорел вводной автомат и сплавилась пломба,немного подгорел контакт на электро счетчике и подплавился немного и на счетчике отпала магнитная пломба,я давто не заглядывал в электро щит но выключился свет и я решил заглянуть и такие вот проблемы,что мне делать и как заменить все по закону без штрафов?

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут