Скажите пожалуйста, родилась в Узбекистане, живу по сей день 46 лет, утратила гражданство, хотели уехать в РФ

Скажите пожалуйста, родилась в Узбекистане,живу по сей день 46 лет,утратила гражданство ,хотели уехать в РФ,передумали,имею постоянную прописку,подала вновь прошение вернуть гражданство Узбекистана, пришел положительный ответ,но в паспортном столе отфудболили и сказали ,что у них нет такой информации,где и у кого искать этот документ, с ответом на получение гражданства?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут