Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сейчас замужем у меня с мужем 2-ое детей, рождённые в браке, но сейчас я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сейчас замужем у меня с мужем 2-ое детей, рождённые в браке, но сейчас я беременна рожать в мае, но сейчас я очень хочу развестись, подскажите пожалуйста а на ещё не рождённого ребенка суд так же предъявит алименты, или уже после того как малыш родится?

, Валентина, г. Москва
P G
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Валентина

После расторжения брака Вы имеете право на получение алиментов на себя на все время беременности и в течение 3 лет со дня рождения общего ребенка. А затем на несовершеннолетних детей — это уже алименты на детей.

Если информация полезна, поставьте +