Продал квартиру, установили от ук котлы с индивидуальным отоплением в рассрочку, был оформлен договор на

Продал квартиру, установили от ук котлы с индивидуальным отоплением в рассрочку, был оформлен договор на этот котёл на меня, после продажи квартиры новые хозяева не переоформили на себя так как это не в их интересах, а мне от компании пришёл судебный долг, просто словестно с новыми жильцам договорились что они переоформят договор на себя и будут платить но они этого не делали , вопрос мой : при продаже квартиры и то что котёл оформлен на меня получаеться является моей собственностью так как я должен платить по договору ? И могу ли я его забрать данный котёл так как жильцы за него не платят

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут