Здравствуйте Возникло возгорание на съёмной кВ, договорились с владельцем урегулировать все без суда

Здравствуйте

Возникло возгорание на съёмной кВ ,договорились с владельцем урегулировать все без суда

Подскажите пожалуйста,как действовать с возмещением ущерба ,чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем и неожиданных предъявлений.Какой договор и как составить по возмещению ,нужно ли его заверить у нотариуса

Большое спасибо

, Алина, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Стороны могут составить и подписать соглашение о порядке и размере возмещения материального ущерба. Такое соглашение заключается в простой письменной форме, удостоверения нотариуса не требуется.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».