Добрый день Мфо передал долг коллекторам ооо долг контроль, я готова закрыть долг, но не могу дозвониться до них, как быть?

Добрый день

Мфо передал долг коллекторам ооо долг контроль,я готова закрыть долг,но не могу дозвониться до них,как быть?

, Татьяна, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Предварительно нужно удостовериться на основании чего долг продан коллекторскому агентству (запросить копию договора в МФО).

После этого, можете перечислить задолженность по банковским реквизитам коллекторов

Татьяна
Клиент, г. Москва
Не могу до них не написать не позвонить никак связаться не могу

Можете попробовать написать на электронную почту МФО запрос, либо направить письмо почтой