Здравствуйте, работал в компании трудовая эстафета вахтой в Москве отработал 2 недели потому что узнал что

Здравствуйте, работал в компании трудовая эстафета вахтой в Москве отработал 2 недели потому что узнал что там кидают и деньги не выплачивают мне сказали что я могу денег своих не ждать хочу узнать могу ли я получить свои деньги есть договор но в нем сильно не могу разобраться работал как самозанятый

  • document
    .pdf
, Данил, г. Подольск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вы были там официально оформлены то конечно вы имеете требовать заработанные денежные средства обратно.Для начала вам необхоимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, а в дальнейшем вы также можете обратиться и в суд за взысканием невыплаченной зар.платы

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе