И если да, то где ее взять если ЖСК уже не существует?

Где можно восстановить справку Справки о выплате паевого взноса? Все документы есть на руках. Но справки нет

Свидетельство о регистрации права собственности на руках. Выписка из ЕГРН подтверждает собственность. Имущество покупалась с использованием ипотеки.

Нужна ли эта справка в данный момент? И если да, то где ее взять если ЖСК уже не существует?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут