Могут ли после этого прохождения так же назначить обследование в психиатрии?

Здравствуйте, на военной комисси назначили доп обследование в психиотрие ,я отказался от него после чего глава местного военкомата сообщил о прохождении обследования на призывном пункте . Могут ли после этого прохождения так же назначить обследование в психиатрии?

, Иван, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Иван!

Будет зависеть от результатов ВВК.

Если будут усмотрены основания, то могут и направить для допобследования.

За подробной юридической консультацией (платной) обращайтесь ко мне в личные сообщения