Арестована карта, бывший муж прислал деньги на ребёнка, их списали, возможно ли их вернуть?

Арестована карта, бывший муж прислал деньги на ребёнка, их списали, возможно ли их вернуть? Официальных алиментов нету

  • 1EC6BB2D-F08F-4A0E-9B52-3DD6391F9059
    .png
, Любовь, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Нет, так как судебными приставами и банком это расценивается как обычный перевод.