Решением суда от 02 июля 2020 года в отношении З Д был установлен административный надзор сроком на 3 года со

Добрый день. Хочу подать иск о снятии досрочного надзора. Решением суда от 02 июля 2020 года в отношении З Д был установлен административный надзор сроком на 3 года со следующими административными ограничениями:

1) запретить пребывание в барах, ресторанах, питейных заведениях, клубах, кафе;

2) запретить посещения мест проведения массовых мероприятий и участия в указанных мероприятиях;

3) запретить пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в ночное время суток в период с 22 часов до 06 часов;

4) запретить выезд за пределы территории установленных административных границ избранного места жительства;

5) обязать являться один раз в месяц в орган внутренних дел по месту жительства или пребывания для регистрации.

Было одно нарушение инспектор приходил в два часа ночи я спал дверь ему не открыл. Из за этого инспектор обратился в суд и на меня наложили ещё одно ограничение: обязать являться два раза в месяц в орган внутренних дел.

При подачи иска нужно два этих решения прилагать или достаточно одного которое было первоначально где назначен срок надзора 3 года?

, Arian, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете приложить и 2 решения. Если Вы не приложите, то их принесет инспектор или по ходатайству в порядке ст. 120 УПК РФ они могут быть истребованы судом.

Прошу оставить отзыв.