Артиллерийская, 21 -15 Поляков Юрий Петрович, 1987 г.р., зарегистрированный по адресу г

Щербаков Сергей Владимирович, 2000 г.р., зарегистрированный по адресу: г. Домодедово, ул. Артиллерийская, 21 -15

Поляков Юрий Петрович, 1987 г.р., зарегистрированный по адресу г. Шатура, ул.Восточная, 18- 12

Анищенко Владимир Сергеевич, 1987 г.р., зарегистрированный г. Шатура, ул. Восточная, 18 -17

Васильев Игорь Петрович,1980 г.р., зарегистрированный по адресу, г. Домодедово, ул. Песчаная. 12-1

Щербаков, Поляков и Анищенко договорились тайно, в ночное время, похитить со склада бытовую технику на сумму более 2 миллионов рублей. По сведениям Полякова, в это время на складе нет никакой охраны. Для этого подогнали к помещению склада грузовой автомобиль. Щербаков и Поляков проникли в помещение склада, а Анищенко остался в автомобиле. Во время загрузки товара в автомобиль, неожиданной появился охранник Васильев. Испугавшись, что будут задержаны, Щербаков выстрелил в охранника из травматического пистолета, причинив последнему вред средней тяжести. После этого Щербаков, Поляков и Анищенко скрылись с места происшествия, так ничего и не похитив.

В отношении Щербакова, Полякова и Анищенко возбуждено уголовное дело.

Проанализировать судебную практику по делам, сходным с описанной ситуацией, а также положения нормативных правовых актов, которые могут быть использованы при подготовке судебных документов вами, как представителем защиты.

Проанализировать описанную ситуацию, разработать стратегию ведения дела в суде (план действий, которому необходимо следовать при ведении судебного дела для достижения оптимального результата) и построить прогноз судебного решения, в т.ч., описать возможные варианты развития дела и комплекс мер, которые будут предприняты вами как представителем защиты в том или ином случае.

Подготовить видео обучающего характера продолжительностью от 7 до 10 минут, содержащее рекомендации по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной

Разработать письменные рекомендации инструктивного характера для практикующих юристов (объемом не менее 3 листов) по построению линии защиты обвиняемого для ситуаций, аналогичных описанной

, Глория, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут