Можете подсказать как быть в этой ситуации?

Здравствуйте. Хочу устроится на работу , но в открытых источниках узнала , что компания находится в стадии банкротства. И назначен конкурсный управляющий. Можете подсказать как быть в этой ситуации ?

, Елена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете устроиться на работу. Однако когда компания завершит банкротство Вас (и всех работников) уволят.

Елена
Клиент, г. Москва
Только я не понимаю для чего?? Если итак все плохо )))

До финала банкротства компания ведет свою деятельность. Для ведения деятельности нужны люди