Я являюсь добровольцем служил на передовой с 9 по23 октября мне 53 года вовремя службы потерял значительно зрение не читать не писать я уже не могу расторгнут ли мне контракт

я являюсь добровольцем служил на передовой с 9 по23 октября мне 53 года вовремя службы потерял значительно зрение не читать не писать я уже не могу расторгнут ли мне контракт

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут