На детей открыли номинальный счёт и деньги приходят, а маме за то что она их смотрит деньги не куда не приходят

Здравствуйте, моя Сестра с мужем умерли и моя мама взяла их детей в опеку . На детей открыли номинальный счёт и деньги приходят , а маме за то что она их смотрит деньги не куда не приходят . Подскажите пожалуйста куда обращаться

, Ильмир, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Подскажите пожалуйста куда обращаться

 Добрый день!

Обращаться нужно в органы опеки и попечительства вашего района и (или) в органы соцзащиты, если устно вам ничего не говорят — пишите письменное заявление и требуйте официального ответа по вашей ситуации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.