Здравствуйте у нас в организации руководитель попросил перенести выплату зарплаты за декабрь на январь 16

Здравствуйте у нас в организации руководитель попросил перенести выплату зарплаты за декабрь на январь 16 число сделали собрание утвердили на 3 года такой порядок теперь хотим изменить это как поступить что делать руководитель говорит теперь постоянно так будет обычно всегда выплачивали 25 числа декабря ( а так по трудовому договору 8 зарплата , 22 аванс )

, Ольга, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

 у нас в организации руководитель попросил перенести выплату зарплаты за декабрь на январь 16 число

руководитель говорит теперь постоянно так будет обычно всегда выплачивали 25 числа декабря ( а так по трудовому договору 8 зарплата, 22 аванс )

В данном случае, надо соблюдать порядок установленный  статьёй 136 Трудового кодекса РФ, с порядком выплаты НДФЛ отдельные особенности.

Ольга, если Вам нужна подробная консультация по каким-либо юридическим проблемам, тогда заказывайте её в моём чате.