Подскажите пожалуйста если я нахожусь в зоне сво с фефраля мне положена еденовременная выплата от 02, 11, 2022?

Подскажите пожалуйста если я нахожусь в зоне сво с фефраля мне положена еденовременная выплата от 02,11,2022?

, Анатллий, г. Волгоград
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анатолий!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!