Рбитражный суд Омской области в составе судьи Дябина Д.Б., при ведении протокола судебного заседания

рбитражный суд Омской области в составе судьи Дябина Д.Б., при ведении

протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кузмичевой Н.А.,

рассмотрев в судебном заседании отчет финансового управляющего имуществом

Малаховой Юлии Викторовны (03.04.1992 года рождения, место рождения: с.

Октябрьское Усть-Таркского района Новосибирской обл., ИНН 541627895009, СНИЛС

127-090-598 59, адрес: 644120, г. Омск, СНТ «Отдых» ал. 6, уч. 160) Мартина Олега

Дмитриевича о результатах проведения процедуры реализации имущества гражданина,

руководствуясь статьей 213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О

несостоятельности (банкротстве)», статьями 184-185 Арбитражного процессуального

кодекса Российской Федерации, суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Завершить реализацию имущества Малаховой Юлии Викторовны (03.04.1992 года

рождения, место рождения: с. Октябрьское Усть-Таркского района Новосибирской обл.,

ИНН 541627895009, СНИЛС 127-090-598 59, адрес: 644120, г. Омск, СНТ «Отдых» ал. 6,

уч. 160).

Освободить Малахову Юлию Викторовну от дальнейшего исполнения требований

кредиторов, за исключением требований кредиторов, предусмотренных пунктом 5 статьи

213.28 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ «О несостоятельности

(банкротстве)», а также требований, о наличии которых кредиторы не знали и не должны

были знать к моменту принятия определения о завершении реализации имущества

гражданина.

Перечислить с депозитного счета Арбитражного суда Омской области

фиксированную сумму вознаграждения арбитражному управляющему Мартину Олегу

Дмитриевичу в размере 25 000 руб. 00 коп., поступивших по чеку-ордеру от 16.02.2022 за

проведение процедуры реализации имущества гражданина.

Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в

течение десяти дней с момента вынесения путем подачи апелляционной жалобы в

Восьмой арбитражный апелляционный суд

  • A46-5369-2022_20221103_Opredelenie_(rezoljutivnaja_chast)
    .pdf
, Юлия, г. Иркутск
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Юлия, из текста определения не ясно, в чем заключается Ваш вопрос.

Пожалуйста укажите Ваш вопрос, либо можете обратиться за личной консультацией в чат

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Мне платить нужно или нет?