Нашему прокурору уже писали на счёт зарплаты.последним говорили ждите.прокурор Мурома.муром тепловоз

нашему прокурору уже писали на счёт зарплаты .последним говорили ждите .прокурор Мурома.муром тепловоз задолженность март апрель начал о отпуска с тех времён и не переволили.закройте богадельню

.ничего не выплачено.и по задержки зарплаты.

, олег Bismarck, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Бесплатный труд это первый признак рабства, что позволяет Вам обратиться в полицию с заявлением.

Также, в Вашей ситуации у работодателя нет прав и законных оснований нарушать законы и оставлять работника без оплаты труда.

У Вас есть право подать жалобу в инспекцию по труду, на Вашего работодателя в связи с не полной выплатой Вашего заработка, на основании, п.6. КоАП РФ Статья 5.27.

Нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права. Является административным правонарушением — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Согласно, статьи 392 ТК РФ У Вас есть право, за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.

Статья 392 ТК РФ нам говорит о том, что Вы можете обратиться в суд с исковыми требованиями с исковым заявление о взыскании заработной платы в соответствии со ст.391, 392,395 ТК РФ.

Доброго Вам дня.

олег Bismarck
Клиент, г. Москва
Большое спасибо, учту, всего вам хорошего.