Мне 57лет, в данный момент есть 3, 6вредного стажа, служил в армии на линии границы, смогу рассчитывать раньше выйти на пенсию

Здравствуйте, работал машинистом автогрейдера строительство автомобильных дорог за вредность давали спецмолоко, а пенсионном фонде отказали раннего выхода на пенсия. Мне 57лет, в данный момент есть 3,6вредного стажа, служил в армии на линии границы, смогу рассчитывать раньше выйти на пенсию.

, Сергеев Сергей Ильич, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если такая профессия. Список № 2 от 26 01 1991 г.

20100000           I. ГОРНЫЕ РАБОТЫ

2010100а-13509     Машинисты автогрейдеров,  занятые  в  разрезах,
                   карьерах и на отвалах