По этой машине сейчас пришел штраф на нашего учредителя, может ли компания оплатить штраф ГИБДД за него?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. У нас компания (ООО) берет в аренду автомобиль у нашего учредителя. По этой машине сейчас пришел штраф на нашего учредителя, может ли компания оплатить штраф ГИБДД за него?

, Анастасия Сергеева, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут