Здравствуйте, такая ситуация, подала в суд на бывшего мужа по поводу алиментной задолженности, он пришел в

Здравствуйте, такая ситуация, подала в суд на бывшего мужа по поводу алиментной задолженности, он пришел в суд и написал возражение, что не обладает материальными средствами, но в суд явился с адвокатом, который соответственно нанят за деньги, вопрос такой, можно ли этот факт как-то использовать против, что человек пишет, не обладаю деньгами, но средства на адвоката почему то нашлись, заранее спасибо.

Уточнение от клиента
Спасибо, вопрос решён
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ирина Елисеева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте Евгения,

Этот факт можно использовать как доказательство, что человек уклоняется от выплаты  алиментов.