Здравствуйте такая ситуация, у мужа умер отец, осталась машина права есть только у меня (жена )машину нужно

Здравствуйте такая ситуация ,у мужа умер отец ,осталась машина права есть только у меня (жена )машину нужно перегнать с одного рацона на другой .что грозит если остановят сотрудники дпс ,при себе у меня есть копия сведеткльства о смерти умершего владельуа машины .

, Валерия, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут