Как получить выплаты за то, что уволен со службы по состоянию здоровья?

Как получить участника боевых действий в ДНР резервисту, выполнял боевые задачи в Харьковской области во время СВО с 24 февраля - 16 августа, уволен по состоянию здоровья с категорией Д. Имеется справка взамен военного билета, в которой указана военно-учетная специальность пулеметчик, до этого был кабельщик линейный-надсмотрщик, но данную специальность не указали в выданной справке в военкомате. Есть 2 справки о том когда был мобилизован и зачислен в состав ВС ДНР по военно-учетной специальности кабельщик линейный надсмотрщик. Узнавал в военкомате, какие документы нужны для получения участника боевых действий, на что мне ответили, что резервистам не выдают, это было в конце августа-начале сентября 2022 года. В боях не участвовал, так как был связистом, задачей была - обеспечивать связь. Все приказы раздавались устно. Есть выписка из приказа, что уволен по состоянию здоровья, справка когда мобилизован, куда зачислен. Как получить выплаты за то, что уволен со службы по состоянию здоровья? Выплатили не все когда был комиссован. Должны по закону выплатить еще 2 оклада.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут