Может моя дочь восстановить мой школьный аттестат так как я нахожусь в другой части России

может моя дочь восстановить мой школьный аттестат так как я нахожусь в другой части России

, аяс, г. Москва
Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Да такая возможность есть. Для того, что бы Ваша дочь смогла без препятствий восстановить Вам аттестат нужно оформить у нотариуса на нее доверенность.