Можно ли работать в Москве, если патент выдан в Москве, а регистрация по Московской области?

, Александр, г. Москва
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. В данном случае региональный центр и область совпадают и считаются как один субъект, поэтому, в Вашем случае никаких нарушений нет

Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, если патент получен в Москве, то работать Вы можете в Москве