Жена мне не дает видится с ребенком

что можно зделать если моя жена не дает мне видится с ребенок хоть мы еще не в разводе с ней но она живет с другим

, николай, г. Саратов
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам следовало бы подать исковое заявление в суд об установлении порядка общения с ребенком

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Для начала Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства с заявлением по данному факту, чтобы последние провели с Вашей супругой беседу. Так как Ваш брак еще не расторгнут, то в настоящее время нет оснований для обращения в суд об определении порядка общения и воспитания ребенка, так же нет в настоящее время оснований для подачи иска об определении с кем останется ребенок проживать. Поэтому у Вас есть основания только для обращения в органы опеки и попечительства.

С Уважением, Сергей.