Здравсивуйте, ребенок был в дет доме, в квартире родитеоей у него доля, родитеои недавно умерли, они лишены

Здравсивуйте, ребенок был в дет доме, в квартире родитеоей у него доля, родитеои недавно умерли, они лишены родительских прав, еще есть 2 несовершеннолетние сестренки в приемной семье, мальчику сейчас 19 лет, в наследство не вступал, не знал, на данный момент там большие долги за квартиру, кто должен платитть?

, Татьяна Валентиновна Смирнова, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут