Директор ООО, работа по совместительству в другой организации

Добрый день! я один из двух учредителей ООО, Директор. Хочу устроиться ещё в другую организацию на должность администратора. Как это правильно сделать? и возможно ли это?

, Светлана, г. Ижевск
Мария Иванова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Ограничений в трудоустройстве нет. Необходимо определиться где у Вас будет основное место работы, другие будут внешним совместительством. Основное место работы — может быть только одним.Трудовая книжка будет находится по основному месту работы. Внешнее совместительство неограниченно и запись в трудовую о совместительстве вноситься по Вашему желанию.