А вот мама моей супруги мне запрещает общаться с дочками в ватсап

здравствуйте. мы с супругой жили в гр.браке как сожители, у нас две дочки .супруга от меня ушла.щабрав детей с собой. а вот мама моей супруги мне запрещает общаться с дочками в ватсап. что делать как быть?

, эд, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать иск об установлении графика общения с детьми. Суд установит Вам график общения по нему сможете общаться.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

1. Обращение в орган опеки и попечительства по факту данных незаконных запретов.

2. Обращение в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Могу не только составить для Вас исковое заявление, но и представить Ваши интересы в суде. Хороший опыт по таким спорам. Обращайтесь ко мне в личные сообщения