Страховая фирма отказываетца возместить ущерб,после ДТП

купил машину.Договор купли продажи от руки.Страховой полис на меня.после оформления ДТПв гаи,гаишник указал старого собственника(что он хазяин машины).Страховая фирма отказываетца возмещать ущерб без заявления старого собственника

, раф, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Раф. Обращайтесь в суд для возмещение ущерба,
причиненного
при дорожно-транспортном происшествии. Страховая компания не права. Звоните.