Но как быть с этим приказом, его можно как-то аннулировать?

Квартиранты не оплатили квартплату за несколько месяцев. Сегодня прилетел судебный приказ на мое имя о взыскании задолженности. 10 дней предоставили на возражения. Я был не в курсе, конечно готов все оплатить. Но как быть с этим приказом, его можно как-то аннулировать?

, Артем, г. Волгоград
Вадим Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здарвствуйте да я могу помочь аннулировать приказ по правилам сайта