Устроился в магазин проработал 4 дня, наступила плановая ревизия которая проходит раз в 3 месяца, ревизоры

Устроился в магазин проработал 4 дня, наступила плановая ревизия которая проходит раз в 3 месяца, ревизоры насчитали нам некую сумму денег и часть денег повесили на меня, могу я как то не выплачивать эти деньги?

, Михаил, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

могу я как то не выплачивать эти деньги?

 можете, если работодатель сам не удержит, тогда ему придется обращаться в суд. Если удержит, а Вы будете не согласны, Вам придется обращаться в суд. Все это актуально, если у Вас вся зарплата «белая» и если при допуске Вас к материальным ценностям инвентаризация не проводилась или проводилась без Вашего участия.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).